[18+]
12 декабря 2017 в 22:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге за вечер произошло два массовых ДТП

В Екатеринбурге сегодня вечером с разницей примерно в час произошли две аварии с участием нескольких автомобилей.
Как сообщается в паблике «Инцидент. Екатеринбург» в соцсети, первая авария произошла около 18:00 на улице Луначарского возле Дома кино. На трамвайных рельсах столкнулись четыре автомобиля.
Примерно через час на улице Халтурина со стороны ТРЦ «Карнавал» столкнулись пять автомобилей. По словам очевидцев, в обоих случаях никто не пострадал.
Предположительно, одним из факторов, спровоцировавших ДТП, стали последствия обильного снегопада.
Фото: vk.com/ Игорь Задорин
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств