[18+]
12 декабря 2017 в 07:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокурор озвучит срок для бизнесмена Сиволапа за убийство судебного пристава

© Фото из открытых источников
В Свердловском областном суде 12 декабря состоится очередное заседание по уголовному делу уральского бизнесмена Виталия Сиволапа, который обвиняется в покушении на жизнь судебного пристава, сообщили в суде.
Процесс начнется в 10:00. Сегодня запланированы прения сторон, в рамках которых гособвинение озвучит то наказание, которое, по мнению прокурора, необходимо назначить подсудимому.
По версии следствия, Виталий Сиволап сбросил на пристава, пришедшего арестовать его имущество, стеклянную бутылку. Мужчина получил тяжелую травму головы и спустя несколько месяцев скончался в больнице.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом