[18+]
11 декабря 2017 в 12:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МВД: свердловчане все чаще выходят на несанкционированные митинги

© Фото из открытых источников
Количество несанкционированных публичных мероприятий в Свердловской области в 2017 году выросло в 8 раз. Об этом заявил в ходе совещания с мэрами руководитель ГУ МВД по Свердловской области Михаил Бородин.
Общая структура преступности в регионе не изменилась, но наркотиков силовики изымают все больше. Пресечена деятельность 61 преступной группы, связанной с наркоторговлей.
Возросло количество фиксируемых правонарушений в области дорожного движения. Водителям-свердловчанам в уходящем году выписано более 1,2 млн штрафов.
Акция сторонников Алексея Навального на екатеринбургской Площади Труда. Фоторепортаж
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рожденияВласти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую область