[18+]
11 декабря 2017 в 08:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пошли трамваи по улице Татищева

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге запустили трамвайное движение по новой линии на улице Татищева, сообщили в городском трамвайно-троллейбусном управлении.
Там ходят вагоны № 2 и № 18, маршрут которых с 11 декабря изменен.
«Двойка» теперь не курсирует по ВИЗ-бульвару – она заезжает на кольцо ВИЗа и возвращается обратно на проспект Ленина по улице Татищева.
А маршрут № 18 с сегодняшнего дня не заканчивается на ВИЗе – он продлен до кольца на Волгоградской. Вагоны с этим номером в обоих направлениях ходят по улице Викулова.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото