[18+]
11 декабря 2017 в 07:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Движение автобусов в Ревду и Дегтярск ограничили из-за скользкой дороги

© Фото из открытых источников
Госавтоинспекция ограничила маршрутные пассажирские перевозки по автодороге Ревда-Дегтярск-Курганово, сообщили в УГИБДД по Свердловской области.
«Причиной выше указанных мер послужили недостатки зимнего содержания дороги, выразившиеся в несвоевременной обработке обслуживающей организацией покрытия проезжей части противогололедными материалами», - поясняют в ведомстве.
В адрес организаций, осуществляющих пассажирские перевозки по маршрутам, в которые входит эта дорога, направлены предписания ограничить движение общественного транспорта до тех пор, пока трассу не приведут в порядок.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств