[18+]
9 декабря 2017 в 01:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Урал» и «Арсенал» разошлись миром (лучшие моменты)

© Фото из открытых источников
Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» провел заключительный матч 2017 года. На своем поле «шмели» поделили очки с тульским «Арсеналом». Встреча завершилась при счете 1:1.
Обе команды продемонстрировали примерно равную игру. «Урал» всячески старался использовать небольшое зональное преимущество, туляки же старались отвечать контратаками. Футбол получился активным (отрицательная температура сыграла свою роль), однако эффективно действовать в атаке соперники не смогли.
Счет был открыт на 30-й минуте. Емельянов ложным замахом убрал защитника туляков с глаз долой, мощно хлопнул из-за пределов штрафной и попал в перекладину. Мяч отскочил к подоспевшему Портнягину и нападающий головой загнал мяч в ворота.
Туляки ответили голом Джорджевича на 72-й минуте. Хагуш нанес удар по воротам, мяч срикошетил от защитника и угодил к балканцу, тот не промахнулся.
Следующий матч подопечные Александра Тарханова проведут уже в марте. Второй круг РФПЛ «Урал» откроет выездным матчем против московского ЦСКА.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств