[18+]
8 декабря 2017 в 12:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская ГИБДД предупредила водителей об ухудшении ситуации на дорогах

Госавтоинспекция Свердловской области предупредила автолюбителей о возросшем уровне опасности на дорогах из-за снегопада, сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.
Из-за сложившихся погодных условий на многих дорогах области видимость снижена до 100 м. Наиболее сложная ситуация зафиксирована на трассах, заметно увеличилось количество ДТП.
Сейчас наблюдается затруднение движения на трассе Пермь - Екатеринбург. Там произошло несколько ДТП на расстоянии 200 м друг от друга, в том числе с опрокидыванием и съездом в кювет. На автодороге Екатеринбург - Полевской столкнулись три автомобиля, из-за чего также образовался затор.
Сотрудники ГАИ просят водителей быть более аккуратными на дорогах в период снегопада и соблюдать скоростной режим.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Волонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчанГод тревожных кошельков: экономист рассказал, почему сейчас время сберегать, а не тратитьПогибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицеяЧелябинский «Трактор» определился с новым главным тренеромСтали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопада