[18+]
1 декабря 2017 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Иностранные дипломаты в Екатеринбурге сыграют в футбол перед жеребьевкой ЧМ

© Фото из открытых источников
Сотрудники консульств иностранных государств, расположенных в Екатеринбурге, проведут товарищеский матч, передает корреспондент агентства ЕАН.
Неформальное мероприятие приурочено к жеребьевке Чемпионата мира по футболу 2018 года. Матч начнется в ДИВСе в 18:00.
Планируется, что после этого дипломаты вместе посмотрят транляцию жеребьевки.
Напомним, официальная жеребьевка состоится в Москве в 20:00 по местному времени. Четыре матча группового турнира пройдут в Екатеринбурге.
Мэрия Екатеринбурга: «Наш город – лучший в плане подготовки к ЧМ-2018»
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей