[18+]
29 ноября 2017 в 15:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале в тройном ДТП пострадали четыре человека, один из них в реанимации

На Среднем Урале четыре человека пострадали в ДТП с участием трех машин. Авария произошла сегодня около 8:20 утра на 214 км автодороги Екатеринбург – Серов, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.
Водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением, выехал на встречку и врезался сначала в Mazda СХ5, а затем в Suzuki SX5.
В результате аварии водитель ВАЗ-2115, 28-летний екатеринбуржец, получил серьезные травмы и был доставлен в больницу Нижней Туры. Он находится в реанимации. Водителю 1961 года рождения и двум пассажирам Suzuki диагностировали ушиб грудной клетки, но от госпитализации они отказались, пояснив, что в больницу будут обращаться по месту жительства - в Серове. В Mazda никто не пострадал.
Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудников