[18+]
26 ноября 2017 в 19:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в торговом центре умер пенсионер

Следствие проводит проверку по факту смерти мужчины в торговом центре в Пионерском поселке Екатеринбурга, сообщили в региональном управлении СКР.
Сигнал о происшествии на улице Блюхера поступил правоохранителям днем 26 ноября.
«Следователь выезжал на место. По предварительным данным, телесных повреждений у мужчины не обнаружено, смерть не носила криминальный характер», - сказал представитель ведомства, уточнив, что скончавшийся мужчина был пенсионного возраста.
По данным очевидцев, человек почувствовал себя плохо и упал. Прибывшие на место медики скорой констатировали смерть.
Отметим, что на улице Блюхера расположен торговый центр «Аида».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч