[18+]
23 ноября 2017 в 14:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми бывшего топ-менеджера осудили за авиадебош

© Фото из открытых источников
Пермский районный суд вынес приговор бывшему топ-менеджеру крупного завода на Алтае, которого высадили из самолета за дебош на борту, сообщили в Уральской транспортной прокуратуре.
Директор признан виновным в хулиганстве и в наказание получил штраф в 330 тыс. рублей.
Напомним, что 16 августа из-за буйного пассажира самолет, следовавший из Новосибирска в Москву, совершил вынужденную посадку в Перми. Пьяный мужчина ходил по салону, материл пассажиров и членов экипажа, провоцировал конфликты. Одного пассажира он ударил в область головы и шеи.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тендер по Зауральной роще в Оренбурге выиграла башкирская компанияУченый предупредил об угрозе повторения паводка в Свердловской областиДочь участника СВО разработала памятку по льготам для ветеранов спецоперацииАрестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗОНазначен новый военком Челябинской областиБолее десятка авиарейсов задерживаются в Кольцово