[18+]
22 ноября 2017 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские чиновники ищут нового оператора связи

© Фото из открытых источников
На мобильную связь для свердловских чиновников из регионального бюджета готовятся выделить 1,8 млн рублей. Департамент госзакупок Свердловской области объявил конкурс на услуги сотовых операторов.
Победитель должен будет обеспечить абонентов администрации губернатора и правительства региона подвижной радиотелефонной связью на территории РФ, а также с возможностью поездок в страны ближнего и дальнего зарубежья. Услуга должна предоставляться в течение всего 2018 года.
Отметим, что число командировок чиновников Свердловской области в последнее время увеличилось. Это, в частности, связано с борьбой Екатеринбуга за право проведения Всемирной выставки "Экспо-2025".
Куйвашев в Париже презентует заявку Екатеринбурга на «Экспо-2025»
Евгений Куйвашев представит Екатеринбург президентам Мексики, Колумбии и Парагвая
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием