[18+]
22 ноября 2017 в 11:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Люди бежали»: в екатеринбургском ТЦ «Дирижабль» прошла масштабная эвакуация

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге эвакуировали посетителей и персонал ТЦ «Дирижабль». Об этом ЕАН сообщили очевидцы. Как стало известно, из здания вышли 250 человек.
«Люди бежали и уходили шагом. Эвакуация началась примерно в 10:30. Приехали полицейские и МЧС», - рассказала екатеринбурженка Анастасия Байгозина.
Причина эвакуации неизвестна. В пресс-службе свердловской полиции на момент написания материала на звонки корреспондента не ответили.
Фото: pixabay.com
Лжетеррористов будут сажать на 8 лет
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе