[18+]
16 ноября 2017 в 12:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга эвакуировали подъезд дома из-за опасности взрыва

© Фото из открытых источников
В центре Екатеринбурга, на Шейнкмана, 29, эвакуировали подъезд жилого дома из-за опасности взрыва. Об этом агентству ЕАН сообщил депутат гордумы Константин Киселев, приемная которого находится в этом здании.
Помощница депутата рассказала ему, что в урне возле дома предположительно нашли взрывчатку. На месте работают сотрудники полиции и МЧС. Выставлено оцепление.
В свердловском главке пока не комментируют ситуацию.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга