[18+]
10 ноября 2017 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Немецкий композитор встретится с уральцами в Ельцин Центре

В Ельцин Центре 27 ноября состоится творческая встреча с немецким музыкантом, композитором и продюсером Микки Мойзером.
Микки Мойзер написал музыку к более чем 60 фильмам, к числу которых относятся и международные проекты с участием известных актеров Дэниела Крейга, Кирстен Данст, Линн Редгрейв. Также он является автором музыки ко многим зарубежным сериалам. Микки Мойзер продюсировал альбомы и писал музыку для таких немецких групп и исполнителей, как Ideal, Die Ärzte, Ina Deter, Silly, Lemonbabies, Miteregger, Nervous Germans, и многих других.
На творческой встрече музыкант раскроет секреты работы композитора со съемочной группой и режиссером кинокартины, расскажет, что нужно учитывать при написании саундтрека и что остается скрытым для зрителя.
Микки Мойзер в 1976 году был басистом в джазовой группе саксофониста Чарли Мариано. С этого началась его карьера. На сегодняшний день он является первым председателем Немецкого Союза композиторов музыки кино и участником других немецких организаций.
В Екатеринбург Микки Мойзер приедет по приглашению Генерального консульства Германии.
Встреча состоится 27 ноября в 19:00. Для всех посетителей вход свободный, но предварительно необходимо зарегистрироваться на сайте Ельцин Центра.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области