[18+]
7 ноября 2017 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вышел из дома и исчез: в Екатеринбурге пропал 10-летний мальчик

© Фото из открытых источников
В столице Урала бесследно исчез 10-летний школьник Максим Т. Как рассказали его родственники, мальчик вышел из дома на Блюхера, 14 на прогулку и пропал.
«Ребенок? Да плевать. Это ваши дела»
«За Максимом зашел мальчик из соседнего двора, летом они вместе гуляли на площадке. Кто этот мальчик, мы не знаем, где живёт – не знаем. Сегодня мама ходила в школу, спрашивала всех про того мальчика, но никто его не знает. Сделали распечатку звонков Максима, никаких звонков никому, кроме родителей, он не делал. Мы написали заявление в полицию, искали брата всю ночь, пока никакой информации нет. Раньше Максим из дома никогда не уходил», - сообщила сестра пропавшего Виктория Жемчугова.
Приметы Максима: короткая стрижка, тёмно-карие глаза, рост 150 см. Был одет в тёмно-синюю куртку, в чёрные болоньевые штаны, тёмно-красную шапку, черные вязаные перчатки.
Родственники мальчика просят тех, кто что-либо знает о его местонахождении, сообщать по телефону 8-953-383-26-94.
Фото: pixabay.com, vk.com Инцидент Екатеринбург
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово