[18+]
4 ноября 2017 в 01:35

Автор дубля в ворота «Динамо» Балажиц: «Хочу забить пять голов за сезон»

© Фото из открытых источников
Словенский защитник ФК «Урал» Грегор Балажиц, дважды поразивший ворота московского «Динамо». поделился впечатлениями от игры. По его словам, он впервые в своей карьере забил два мяча в одной игре.
«Все было тяжело. В концовке успели забить и вырвали ничью. Мы не так плохо сегодня смотрелись. Надо двигаться дальше. Нам надо забыть эту игру. Не ожидал, что забью сегодня два гола. Самое главное, чтобы команда выигрывала. Я просто взял и побежал, когда мне сказали идти в нападение», - объяснил центральный защитник.
Также футболист рассказал журналисту ЕАН о своих планах на сезон: «Я перед сезоном ставил себе цель поразить ворота определенное количество раз. Поставил за сезон забить пять голов».
Павел Пивоваров.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов