[18+]
30 октября 2017 в 14:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

День народного единства в Екатеринбурге пройдет с алкоголем

© Фото из открытых источников
В День народного единства в Екатеринбурге будут свободно продавать алкоголь, сообщили в пресс-службе мэрии.
«Дополнительных ограничений не будет», - уточнил пресс-секретарь горадминистрации Анатолий Карманов.
Напомним, что другая ситуация в Перми, где 4 ноября будет действовать «сухой закон». Ранее ограничения в День народного единства вводились в Тюмени.
Отметим также, что во время других праздников, когда в Екатеринбурге проводились массовые мероприятия, в центре города запрещали розничную торговлю спиртным.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде