[18+]
27 октября 2017 в 13:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ионин сдает мандат депутата свердловского Заксо

© Фото из открытых источников
Депутат свердловского Заксобрания Дмитрий Ионин написал заявление о сложении полномочий. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
Заявление будет рассмотрено, по всей видимости, на ближайшем заседании Заксо.
Ионин покидает региональный парламент, чтобы получить мандат федерального парламентария. Решение о том, что кресло в Госдуме, освобожденное Александром Бурковым, займет Ионин, принял президиум центрального совета «Справедливой России».
Место Ионина в Заксо перейдет, скорее всего, Геннадию Ушакову. Он баллотировался в региональный парламент в 2016 году в списке Кировской тергруппы. Отметим, Ушаков был депутатом Заксо предыдушего созыва.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года