[18+]
26 октября 2017 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Усадьбу 19 века в Екатеринбурге предложили переделать в spa-комплекс

© Фото из открытых источников
Вице-мэр Екатеринбурга по вопросам капстроительства Алексей Белышев предложил оборудовать в старинной усадьбе Рязановых spa-комплекс.
Предложение прозвучало в ходе заседания градсовета, где обсуждался проект строительства банного комплекса «Сандуны» на месте бани «Бодрость» в непосредственной близости от усадьбы. Белышев подчеркнул, что превращение памятника в часть оздоровительной зоны могло бы вдохнуть в него новую жизнь. «Мы бы поддержали инвестора в этом начинании», - пояснил вице-мэр.
Отметим, в середине прошлого века объект культурного наследия был переделан под многоквартиник. Сейчас в нем продолжают жить люди. В ближайшие годы в доме должен быть сделан капремонт.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
При взрыве в ресторане Москвы погибли три человекаОсновательница Wildberries раскрыла детали атаки на склад маркетплейса в ЕкатеринбургеСамолет «Байкал» совершил контрольный полет в ЕкатеринбургеВ День города в Екатеринбурге открыли движение по центральной улицеДождливая погода вернулась в Свердловскую областьЖесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросу