[18+]
26 октября 2017 в 13:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На памятнике Ленину и у резиденций Холманских и Куйвашева «вздернули» чучела Хэллоуина

© Фото из открытых источников
Странный ночной перфоманс прошел в Екатеринбурге. В Youtube появилось видео, как неизвестный молодой человек развешивает чучела с тыквой вместо головы. «Казни» прошли на постаменте памятника Ленину, у мэрии города, а также у резиденций полпреда Игоря Холманских и губернатора Евгения Куйвашева.
Слоганы акции – «Мы против зла!» и «Мы против Хэллоуина!».
Как выяснилось, за акцией стоят организаторы вечеринки «Ночь павших ангелов», которая пройдет вечером 27 октября в баре In100gramm на улице Белинского.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работыБывшего свердловского депутата арестовали за акцию памяти Бориса НемцоваЦентробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводка