[18+]
26 октября 2017 в 11:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пуск трамваев по Татищева в Екатеринбурге «тормозят» энергетики

© Фото из открытых источников
Пуск трамваев по улице Татищева в Екатеринбурге ожидается на следующей неделе, сообщил журналистам замглавы горадминистрации по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Архипов.
«Сейчас у них идет согласование с ЕЭСК по увеличению мощности. Они выполнили увеличение мощности, поменяли трансформаторы», - отметил он.
Чиновник выразил надежду, что электротранспорт начнет ходить по новым рельсам до конца этого месяца.
«Если не в октябре, то… Но я думаю, что до конца октября по идее должны пойти. Мы все для этого делаем», - сказал он.
Напомним, что сроки пуска трамваев по Татищева откладывались уже несколько раз.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские власти будут развивать с Индией фармакологию и ITВ Челябинской области развернули тысячу коек для реабилитации бойцов СВОЖители трех многоквартирников в Екатеринбурге жалуются на отсутствие отопления с начала зимыНалоговая требует передать государству завод в Свердловской области из-за долговВ Екатеринбурге закрыли процесс по делу главы азербайджанской диаспорыВ Свердловской области резко выросло число граждан-банкротов