[18+]
24 октября 2017 в 15:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ксения Собчак: «Урал — ключевой регион для нашей кампании»

Сегодня в ходе пресс-конференции кандидат в президенты России, телеведущая Ксения Собчак заявила, что она обязательно посетит Екатеринбург в рамках своей кампании.
«Я буду появляться во всех городах-миллионниках. Приеду в Екатеринбург, как только смогу, Екатеринбург — обязательный для посещения город. Урал — это ключевой регион для нашей кампании», — заявила Собчак.
Напомним, о своих президентских амбициях Собчак заявила на прошлой неделе. Платформой для выдвижения может стать партия «Зеленые».
Фото: Instagram
«Собчак - это обезьяна с гранатой»: все откровения Шнура на концерте в Екатеринбурге
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга