[18+]
24 октября 2017 в 15:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Малашенко ушел от Божены Рынска к Ксении Собчак

© Фото из открытых источников
Сегодня стало известно, что руководителем предвыборного штаба светской львицы Ксении Собчак, претендующей на пост президента РФ, стал медиаменеджер, один из основателей телекомпании НТВ Игорь Малашенко, пишет "Интерфакс".
Напомним, что он является супругом Божены Рынска – скандально известного блогера и светского обозревателя.
Реакция г-жи Рынска последовала незамедлительно.
Божена опубликовала пост на своей страничке на Facebook: «Ребят, я в шоке. Комментариев у меня нет. Это решение Игоря. Так как мы уже три года пытаемся воспроизвести общего ребенка, я не хочу с ним расходиться, мы 6 лет вместе. Но я должна все осмыслить. Я своей политической позиции не меняю. Я за Навального. И только. Я пока не могу поверить. Я думала, он шутит. И отмахнулась. Нежданчик».
Фото: Facebook.com Божена Рынска
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы