[18+]
16 октября 2017 в 17:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Звезда фильма «300 спартанцев» попал в больницу

Шотландский актер Джерард Батлер попал в одну из лос-анджелесских больниц после того, как пострадал в ДТП на своем мотоцикле, пишет TMZ.
Стало известно, что его подрезал проезжающий автомобиль. Вызванные на место происшествия медики доставили Батлера в больницу.
Сообщается, что актер пострадал не сильно. Когда именно произошло ДТП, не указывается.
Фото: claimfame.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке