[18+]
11 октября 2017 в 16:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Во время пожара в Верхотурье погибли дед и внучка

© Фото из открытых источников
Сегодня ночью при пожаре в Верхотурье погибли два человека, еще двоих пострадавших отвезли в больницу, сообщает пресс-служба свердловского управления СКР.
Во время тушения на месте нашли два тела - пожилого мужчины и его двухлетней внучки. Кроме того, с места происшествия в больницу госпитализированы мать погибшей девочки и малолетний сын пострадавшей, которым сейчас оказывается необходимая медицинская помощь.
Проверка установила, что причиной возгорания стал поджог. Возбуждено уголовное дело по факту убийства двоих человек и умышленного повреждения чужого имущества. Виновнику грозит пожизненное заключение.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге