[18+]
10 октября 2017 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший пресс-секретарь главы Екатеринбурга перешла в «Коммерсантъ-Урал»

© Фото из открытых источников
Бывший пресс-секретарь главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана Виктория Мкртчян перешла на работу в «Коммерсантъ-Урал». Об этом сообщается на сайте газеты.
Виктория Мкртчян будет руководить новыми проектами и новыми направлениями издания. «Издательский дом планирует реализовывать новые интересные проекты. А для этого, как вы понимаете, нужны профессионалы»,— прокомментировал генеральный директор «Коммерсантъ-Урал» Сергей Плахотин.
Фото: Facebook.com Виктория Мкртчян
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа