[18+]
9 октября 2017 в 11:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Крупный пожар на рынке в Ростове-на-Дону сказался на движении транспорта

© Фото из открытых источников
В Ростове-на-Дону из-за пожара на рынке «Восточный» в микрорайоне Темерник изменена схема движения общественного пассажирского транспорта. В общей сложности изменения внесены в работу 184 автобусов и маршрутных такси на 12 направлениях, пишет «Российская газета».
Возгорание на оптовом вещевом рынке «Восточный» произошло около 21:00 восьмого октября. Из-за сильного ветра в считанные минуты огонь охватил около 6 тыс. кв. м. Пожару была присвоена наивысшая категория сложности - четвертая.
Около 02:00 возгорание было локализовано. К тушению пожара были привлечены более 400 человек и 50 единиц техники. Жертв и пострадавших нет. Причины пожара и сумма ущерба устанавливаются.
Напомним, что накануне крупный пожар произошел на рынке в Москве. Тогда пострадало три человека.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Блокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанамНачато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арестУльтраполярный циклон принесет 35-градусные морозы в Свердловскую областьПервая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортов