[18+]
5 октября 2017 в 15:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге по требованию прокуратуры прикрыли школу пилотов

© Фото из открытых источников
Кировский райсуд Екатеринбурга запретил ассоциации развития авиации «АвиаУРА» готовить частных пилотов легких самолетов.
Иск в суд подала свердловская транспортная прокуратура, обнаружившая отсутствие у организации сертификата авиационного учебного центра.
«Выявленные нарушения могли повлиять на обеспечение безопасности полетов, а также создать угрозу жизни и безопасности неопределенному кругу лиц»,- пояснили в надзорном ведомстве.
Фото: aviaura.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
На Форуме 100+ представили книгу об одном из самых атмосферных и живописных мест ЕкатеринбургаСвердловские приставы снова арестовали счета аптек после решения суда о снятии ограниченийКрупный застройщик раскрыл объем непроданного жилья в ЕкатеринбургеКанализация и 3D-принтеры для еды: Ида Галич рассказала в Екатеринбурге о городе будущегоГде будут заняты свердловские депутаты: прогнозы и расклады«Интеллектуальные» машины пополнили штат Завода керамических изделий в Екатеринбурге