[18+]
5 октября 2017 в 15:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тобольске вынесли приговор родителям утонувшего ребенка

В Тобольске вынесен приговор родителям, по вине которых погиб их четырехлетний сын, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Тюменской области.
Ранее сообщалось, что второго июля 2017 года пара осужденных, отдыхая на берегу Иртыша и распивая спиртное, не заметила, как их малолетний сын упал в воду с 90-метрового обрыва и утонул.
Тобольский городской суд вынес обвиняемым приговор и назначил наказание в виде 10 месяцев ограничения свободы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На Форуме 100+ представили книгу об одном из самых атмосферных и живописных мест ЕкатеринбургаСвердловские приставы снова арестовали счета аптек после решения суда о снятии ограниченийКрупный застройщик раскрыл объем непроданного жилья в ЕкатеринбургеКанализация и 3D-принтеры для еды: Ида Галич рассказала в Екатеринбурге о городе будущегоГде будут заняты свердловские депутаты: прогнозы и расклады«Интеллектуальные» машины пополнили штат Завода керамических изделий в Екатеринбурге