[18+]
5 октября 2017 в 07:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Парковку на Площади 1905 года в Екатеринбурге закроют на время «Праздника урожая»

© Фото из открытых источников
В центре Екатеринбурга 7 и 8 октября состоится «Праздник урожая». На время ярмарки парковку на площади 1905 года закроют, сообщает пресс-служба горадминистрации.
В частности, парковка будет закрыта уже с 19:00 пятницы до 18:00 воскресенья. Традиционно горожанам и гостям уральской столицы обещают наличие парковочных мест на примыкающих к Площади 1905 года улицах Урицкого и Володарского. Также автомобилисты смогут воспользоваться бесплатным подземным паркингом расположенного по соседству крупного торгового центра.
Стоит отметить, что на «Празднике урожая» помимо широкого ассортимента сельскохозяйственных продуктов и изделий прикладного искусства, представленных уральцам местными фермерами и производителями, ожидается большая концертно-развлекательная программа с конкурсами и призами.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге на Уралмаше встали трамваиБаскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врача