[18+]
4 октября 2017 в 15:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральские школы вошли в рейтинг 500 лучших школ России

© Фото из открытых источников
Московский центр непрерывного математического образования опубликовал рейтинг лучших школ России, куда вошли шесть школ Свердловской области, 15 школ Челябинской области, две школы Тюменской области и два образовательных учреждения Курганской области.
В Екатеринбурге Специализированный учебно-научный центр УрФУ и гимназия №9 вошли в топ-25, заняв 15-е и 20-е места. В Челябинске в топ-25 вошли два образовательных учреждения: Физико-математический лицей №31 – 14-е место, Школа №56 с углубленным изучением математики – 24-е место.
В Свердловской области в рейтинг также вошли: школа №10 в Ирбите, Гимназия №2, Лицей №12 и Политехническая гимназия в Нижнем Тагиле.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 годаГолубям нравится: велодорожку с препятствиями нарисовали на главной улице ЧелябинскаОктябрь стал самым теплым месяцем в Екатеринбурге за 35 летСибирское кладбище в Екатеринбурге оказалось разгромленоЛДПР создала новую структуру для свердловского депутата Бургарта«Биржа для родителей»: челябинский психолог объяснила стресс от электронного дневника