[18+]
4 октября 2017 в 10:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский минфин переводит всю работу над бюджетом в спецпрограмму

© Фото из открытых источников
Вице-губернатор-министр финансов Галина Кулаченко подписала приказ о переводе всей работы с бюджетом в программу «Бюджет-WEB».
Согласно документу, с 1 января 2018 года вся бюджетная и сводная финансовая отчетность должна предоставляться в базе данных программного комплекса. Отчеты будут заверяться электронными подписями ответственных лиц.
За переход на новую систему в установленные сроки отвечает зам Кулаченко Александр Старков.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников