[18+]
30 сентября 2017 в 14:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцев призывают жаловаться на некачественную горячую воду

Городской Роспотребнадзор отчитался о результатах проверок качества горячей воды за прошедшие месяцы 2017 года. Всего специалисты исследовали 3388 проб.
Санитарно-химическим нормам не соответствуют почти 14% отобранных образцов. С микробиологическими показателями ситуация обстоит лучше: из 4291 пробы негодными оказались всего 35.
Итогом проверок стали 1290 штрафов на сумму, превышающую 1,5 млн рублей.
Сотрудники ведомства напоминают: если горожане имеют какие-либо претензии к качеству горячей воды в своих домах, стоит обращаться напрямую в управляющую компанию, ТСЖ или ЖК. В особо "запущенных" случаях следует обращаться в прокуратуру.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке