[18+]
28 сентября 2017 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Начались аресты по делу «ВИМ-Авиа»

© Фото из открытых источников
Следственный комитет задержал генерального директора и главного бухгалтера авиакомпании «ВИМ-Авиа», сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко.
«В рамках уголовного дела о хищении денежных средств пассажиров задержан генеральный директор указанной компании Александр Кочнев, а также главный бухгалтер Екатерина Пантелеева», — сказала Петренко.
При этом совладельцы авиакомпании Рашид и Светлана Мурсекаевы покинули страну.
Напомним, перевозчик находится в кризисной ситуации из-за долгов перед аэропортами и фактически свернул свою полетную программу. Десятки тысяч пассажиров компании застряли на зарубежных курортах.
Фото: pixabay.com
«Уральские авиалинии» готовы вывезти пассажиров «ВИМ-Авиа»
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист