[18+]
28 сентября 2017 в 07:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Завершающий этап пуска тепла стартовал в Екатеринбурге

В уральской столице сегодня начался четвертый, завершающий этап пуска тепла.
С 28 до 30 сентября на очереди следующие районы:
- Железнодорожный: Сортировка (Билимбаевская, Кунарская), Шевченко, Бажова;
- Ленинский: Центр (Карла Либкнехта, Толмачева, Пушкина, Малышева, Горького);
- Кировский: Пионерский поселок (Учителей, Сулимова, Данилы Зверева, переулок Парковый, Омская, Уральская, Июльская, Пионеров, Советская);
- Октябрьский: Карла Либкнехта, Красноармейская, Луначарского, Тверитина;
- Верх-Исетский: Анри Барбюса, Токарей, Татищева, Репина, Третьего Интернационала, Бебеля, Готвальда, Колмогорова, Опалихинская.
Напомним, что пуск тепла в Екатеринбурге традиционно проводится в четыре этапа. К 1 октября батареи должны нагреться в жилых домах и соцобъектах всего города.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников