[18+]
26 сентября 2017 в 16:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«18 мне уже»: совершеннолетие Старого Нового рока отпразднуют с «Пошлой Молли»

© Фото из открытых источников
Назван хедлайнер восемнадцатого фестиваля «Старый Новый рок». Как сообщили организаторы, главным исполнителем станет поп-панк-группа «Пошлая Молли». Музыканты во главе с Кириллом Бледным исполнят все свои хиты.
Молодой коллектив образовался в Екатеринбурге. Представители местной волны часто выступают в барах и на концертных площадках. Одними из самых известных песен являются такие композиции, как «Фольцваген», «2013», «Просто так». Название коллектива - это собирательный образ школьницы, слушательницы его песен.
«Музыка группы отличается от всего ранее услышанного не просто звуком, но и создаваемой атмосферой и возможностью взглянуть на окружающий мир совершенно в других тонах», - заверили организаторы мероприятия.
Отметим, что в предыдущие годы в качестве хедлайнеров выступали «Смысловые галлюцинации», «Чайф», «Быдлоцикл», Глеб Самойлов и The Matrixx, «Запрещенные барабанщики» и другие.
Фото: Пресс-служба проектов Ural Music Night Старый Новый Рок Blues&Bottle set
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов