[18+]
26 сентября 2017 в 10:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уровень обеспечения теплом Екатеринбурга соответствует показателям Алапаевска

Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области отчиталось о полном запуске тепла в 52 из 90 имеющих централизованное теплоснабжение территориях региона. В целом отапливается 65% жилфонда и 88% объектов соцкультбыта.
Менее половины жилого массива отапливается в четырех территориях – в Алапаевске (36,5%), Верхней Пышме (12,5%), Дружининском городском поселении (44%), Михайловском районе (9%) и Екатеринбурге (34% жилфонда и 51% учреждений соцкультбыта).
От 60 до 80% фонда отапливается в Ирбите, Дегтярске, Полевском, Арамиле, Первоуральске, Кушве, Каменском, Белоярском, Березовском городских округах, Нижнесергинском районе и Первоуральске.
В оставшихся муниципалитетах отопление подключено полностью (52 территории) либо находится на отметке 85 - 99%.
Стопроцентный уровень, по планам министерства, будет обеспечен после подключения товариществ собственников жилья (ТСЖ) – по заявкам большинства из них тепло в их многоквартирных домах появится 1 октября.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловчане встали в очереди, чтобы перевести автомобили на газБабье лето продолжится в ЕкатеринбургеЗа «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетью