[18+]
26 сентября 2017 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЧМ-2018 не помешает отпраздновать выпускные екатеринбургским школьникам

© Фото из открытых источников
ЧМ-2018 не повлияет на сроки проведения выпускных вечеров в Екатеринбурге. Об этом заявила руководитель департамента образования Екатерина Сибирцева.
Напомним, матчи мундиаля запланированы в уральской столице на 15 - 27 июня. Выпускные могут начаться при согласовании с МВД уже 28 июня, в крайнем случае – 29. Однако это связано не только с ЧМ, но и со сроками получения результатов ЕГЭ и итоговой аттестации. Сибирцева напомнила, что в этом году выпускные тоже прошли 28 июня.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»