[18+]
22 сентября 2017 в 21:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» уступил «Сочи»

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» неудачно начал вторую домашнюю серию игр. В стенах «Уральца» подопечные Владимира Крикунова уступили гостям из Сочи со счетом 0:2.
Первую шайбу гости забросили на 35-й минуте, отличился Александров. Окончательный же счет на табло был установлен за полторы минуты до финального гудка: в пустые ворота забросил Хохлов.
Чисто статистически екатеринбуржцы на голову превзошли соперников: 62-38 по броскам в створ и 17-10 по удачным силовым приемам.
Домашнюю серию игр «шоферы» продолжат воскресным матчем против «Салавата Юлаева».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области