[18+]
22 сентября 2017 в 08:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Рио-де-Жанейро трансвеститы напали на дуэт Pet Shop Boys

© Фото из открытых источников
Вооруженные ножом преступники ограбили участников британского дуэта Pet Shop Boys в Рио-де-Жанейро.
Как пишет ТАСС со ссылкой на газету Globo, инцидент произошел в минувшую субботу в 20:30 по местному времени. На вокалистов Криса Лоу и Нила Тэннанта напали в самом популярном туристическом районе города - на набережной Копакабана. Британские знаменитости решили прогуляться вдоль пляжа, предварительно отпустив охрану.
По данным газеты, на музыкантов напали четверо вооруженных ножом трансвеститов. Они окружили участников дуэта и, угрожая расправой, отобрали у них деньги и мобильные телефоны. Музыканты вернулись в отель, расположенный на той же набережной, и с тех пор не выходили на улицу без сопровождения охранников. Писать заявление в полицию они не стали.
Фото: fanart.tv
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов