[18+]
14 сентября 2017 в 11:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Ройзман отмечает юбилей

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман отмечает 55-летие.
«Жизнь становится все интереснее, и жить мне нравится. Спасибо всем, кто рядом», - написал он на своей странице в Facebook. Все желающие оставляют под постом поздравления – за час запись собрала 500 комментариев.
Отметим, нынешним летом Ройзман пытался принять участие в выборах губернатора Свердловской области, но не смог преодолеть муниципальный фильтр. Будет ли он пробовать переизбраться в главы Екатеринбурга в 2018 году, пока неизвестно.
Фото: страница Евгения Ройзмана в Facebook.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы