[18+]
14 сентября 2017 в 08:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Вторчермете нашли труп мужчины у железнодорожных путей

Накануне в 16:00 на железнодорожных путях на Вторчермете в Екатеринбурге прохожие обнаружили тело 43-летнего мужчины.
По информации пресс-службы транспортной полиции, личность погибшего установили. По предварительным данным, мужчина шел в наушниках и не услышал звук подъезжающей электрички. Но тогда остается неизвестным, почему машинист не сообщил о ЧП дежурным.
Силовики планируют узнать время смерти, сопоставить его с расписанием электричек и найти поезд, который мог сбить мужчину.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны