[18+]
13 сентября 2017 в 10:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге эвакуировали пассажиров поезда

Стоянка поезда сообщением Адлер - Новосибирск в Екатеринбурге сегодня утром затянулась из-за эвакуации пассажиров.
Как рассказали в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по УрФО, за пять минут до отправления на колесной паре заметили подозрительный предмет.
«В принципе было видно, что это фонарик, которым пользуются обходчики. Но решили проявить бдительность», - отметили в пресс-службе.
Пассажиров эвакуировали в другие вагоны, подозрительный предмет действительно оказался фонариком. Поезд отправился на 25 минут позже положенного времени.
Напомним, что накануне по российским городам прокатилась волна лжеминирований: массово эвакуировали торговые центры, автовокзалы, гостиницы, школы, городские администрации и другие общественные здания.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны