[18+]
12 сентября 2017 в 10:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет выехал на автодорогу в Свердловской области

© Фото из открытых источников
Автолюбителей поразил самолет, выехавший на автодорогу в Свердловской области.
Соответствующее видео было размещено накануне в паблике «Типичный Екатеринбург» во «ВКонтакте».
«Сегодня в 08:30 в Свердловской области в Ирбитском районе дорогу автомобилям перегородил самолет. Интересно, полиция остановила самолет или помогает взлететь?» - отмечалось в подписи к посту.
Администратор группы предупреждает, что автор видео был очень удивлен встрече с самолетом, поэтому употреблял ненормативную лексику.
Как пояснили в Уральском следственном управлении на транспорте, это самолет TР-301, который 2 сентября совершил жесткую посадку в Туринской Слободе. Накануне воздушное судно эвакуировали с места происшествия через дорогу.
Фото: Уральское следственное управление на транспорте.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября