[18+]
2 сентября 2017 в 17:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области самолет совершил жесткую посадку

© Фото из открытых источников
В Свердловской области по факту жесткой посадки легкомоторного самолета проводится доследственная проверка, сообщили ЕАН в Уральском следственном управлении на транспорте СКР.
По предварительным данным, 2 сентября самолет TR-301 совершил жесткую посадку в аэропорту Туринской Слободы. На борту находился 55-летний житель Тюмени, он не пострадал. Ущерб, причиненный воздушному судну, устанавливается.
Фото - ru.wikipedia.org.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи