[18+]
11 сентября 2017 в 09:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области обледенели дороги

Госавтоинспекция выступила с особым предупреждением в связи с обледенением дорог на севере Среднего Урала.
Региональное УГИБДД обращает внимание, что в выходные там выпал снег, а столбики термометра опустились до минусовых отметок.
«В связи с этим на дорогах имеется обледенение проезжей части и, как следствие, скользкость и затруднение в движении. Госавтоинспекция Свердловской области призывает водителей транспортных средств выбирать скорость, исходя из дорожных условий, а также избегать резких маневров на скользкой дороге», - говорится в сообщении ведомства.
Инспекторы ГИБДД следят за ситуацией на севере региона. Обслуживающим организациям выдаются предписания на устранение обледенения проезжей части.
Напомним, что накануне в Сети появились фото заснеженной трассы за Североуральском.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом