[18+]
10 сентября 2017 в 20:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области в день выборов остались не разыгранными одна квартира и 65 машин

На Среднем Урале, по последним данным, в день выборов разыграли 14 квартир, 65 Lada Granta, около пяти тысяч единиц бытовой техники и почти 700 тысяч других подарков. Такие данные приводят организаторы фестиваля «Уральские самоцветы».
Всего же в призовом фонде было 15 квартир, 130 машин и 10 тыс. единиц бытовой техники. По последним данным, половина автомобилей и техники так и остались не разыгранными.
Напомним, проект работал в 20 территориях: Арамиль, Артемовский, Асбест, Березовский, Верхняя Пышма, Верхняя Салда, Ирбит, Каменск-Уральский, Качканар, Краснотурьинск, Лесной, Невьянск, Нижний Тагил, Новоуральск, Первоуральск, Полевской, Ревда, Реж, Сысерть, Серов.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга