[18+]
10 сентября 2017 в 19:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале половина наблюдателей не пришла на избирательные участки

© Фото из открытых источников
На Среднем Урале почти половина зарегистрированных наблюдателей не явились на избирательные участки. Как заявил журналистам глава свердловского избиркома Валерий Чайников, из 2900 человек пришли только 1500.
Он уточнил, что преимущественно на участки не явились те наблюдатели, которых заявили кандидаты на выборах местного самоуправления. Причину данной тенденции Чайников не пояснил.
По его данным, наибольшее количество наблюдателей пришло от партии КПРФ.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе