[18+]
10 сентября 2017 в 19:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале половина наблюдателей не пришла на избирательные участки

© Фото из открытых источников
На Среднем Урале почти половина зарегистрированных наблюдателей не явились на избирательные участки. Как заявил журналистам глава свердловского избиркома Валерий Чайников, из 2900 человек пришли только 1500.
Он уточнил, что преимущественно на участки не явились те наблюдатели, которых заявили кандидаты на выборах местного самоуправления. Причину данной тенденции Чайников не пояснил.
По его данным, наибольшее количество наблюдателей пришло от партии КПРФ.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентов