[18+]
10 сентября 2017 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Не верьте тем, кто призывает не ходить на выборы!» Свердловский избирком объявил бойкот идее бойкота

© Фото из открытых источников
Глава облизбиркома Валерий Чайников обратился к свердловчанам. В речи чиновника, кроме общих слов, прозвучало два ключевых тезиса.
Во-первых, Валерий Чайников призвал избирателей не верить «голословным суждениям некоторых псевдополитиков о предопределенности результатов голосования».
Во-вторых, глава комиссии попросил не доверять тем, кто призывает не ходить на выборы.
Напомним, на Среднем Урале сегодня впервые за 14 лет выбирают губернатора. Избирательные участки открылись в 8:00 и закроются в 20:00.
На должность губернатора претендуют Дмитрий Ионин, Константин Киселев, Евгений Куйвашев, Алексей Парфенов, Дмитрий Сергин и Игорь Торощин.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
За «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»